最新展会及活动
联系我们
站点地图
 
 
首页 / 海外展团
海外展团
  中国
Koelnmesse China
国内渠道 – 田泉 先生
a.tian@koelnmesse.cn
国际渠道 – Ms. Lydie Buléon
Lydie.buleon@koelnmesse.cn
>> 参展申请
 
_______________________________________________________________________________________________________
  香港地区
Ms. Brigitte Chau

Koelnmesse Ltd
b.chau@koelnmesse.com.hk
 
_______________________________________________________________________________________________________
    台湾地区
Ms. Maggie Wang

Koelnmesse Taiwan
m.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw
 
_______________________________________________________________________________________________________
  阿根廷
Ms. Erika Enrietti

German-Argentinien Chamber of Commerce
ahkargentina@ahkargentina.com.ar
 
_______________________________________________________________________________________________________
  澳大利亚
Ms. Bettina Harlos

Fairlab Pty Ltd
info@fairlab.com.au
>> Application Form
_______________________________________________________________________________________________________
  奥地利
Mr. Walter Gesell

Gesell GmbH & Co. KG
W.Gesell@gesell.com
_______________________________________________________________________________________________________
  比利时
Mr. Luc van den Eede

Luc van den Eede
belux@koelnmesse.be
 
_______________________________________________________________________________________________________
  巴西
Ms. Brena Baumle

Bäumle Organizacäo de Feiras Ltda
brenabaumle@baumle.com.br
 
_______________________________________________________________________________________________________
  保加利亚
Mr. Ilia Todorov

German-Bulgarian Chamber of Commerce
ilia.todorov@ahk.bg
 
_______________________________________________________________________________________________________
  加拿大
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
  智利
Ms. Karin Rautenberg

German-Chilean Chamber of Commerce
krautenberg@camchal.cl
 
_______________________________________________________________________________________________________
  丹麦
Mr. Jesper Uldall

Intermess ApS
messe@intermess.dk
 
_______________________________________________________________________________________________________
  法国
Mr. Ryan Lam

r.lam@koelnmesse.cn
 
_______________________________________________________________________________________________________
  德国
Ms. Nina Vorster

Koelnmesse GmbH
n.vorster@koelnmesse.de
>> Application Form
 
_______________________________________________________________________________________________________
  印度
Mr. Mukhtar Pathan

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd.
m.pathan@koelnmesse-india.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
  印度尼西亚
Prieta Perthantri

EKONID
prieta.perthantri@ekonid.or.id
 
_______________________________________________________________________________________________________
  伊朗
Mr. Behrooz Rezazadeh

PSDC Group
info@psdcgroup.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
  意大利
Ms. Silvia Baracetti

Koelnmesse Srl
silvia.baracetti@koelnmesse.it
>> Application Form
 
_______________________________________________________________________________________________________
  日本
Mr. Makoto Takagi

Koelnmesse
takagi@koelnmesse.jp
 
_______________________________________________________________________________________________________
  韩国
Mr. Jeffery Yu

Global Fairs
jeff@globalfairs.co.kr
_______________________________________________________________________________________________________
  马来西亚
Ms. Li Mei Li

Promo Era Sdn Bhd
koelnmesse@gmail.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
  墨西哥
Ms. Gabriela Gonzalez

German-Mexican Chamber of Commerce
gabriela.gonzalez@deinternational.com.mx
 
_______________________________________________________________________________________________________
  荷兰
Mr. Rob Schotema

RS Vision
R.Schotema@Koelnmesse.nl
 
_______________________________________________________________________________________________________
  波兰
Mr. Tomasz Jakubaszek

Koelnmsse Poland
t.jakubaszek@koelnmesse.pl
>> Application Form
 
_______________________________________________________________________________________________________
  新加坡
Ms. Jennifer Chiah

Koelnmesse Pte Ltd
j.chiah@koelnmesse.com.sg
>> Application Form
 
_______________________________________________________________________________________________________
  南非
Ms. Sarah Lyttwin

Southern African – German Chamber of Commerce and Industry
slyttwin@germanchamber.co.za
 
_______________________________________________________________________________________________________
  西班牙
Mr. Ryan Lam

r.lam@koelnmesse.cn
_______________________________________________________________________________________________________
  泰国
Ms.Sumalee Panumphan

Expolink Global Network Ltd.
sumalee@expolink.net
 
_______________________________________________________________________________________________________
  土耳其
Ms. Ece Demirel

tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. sti.
demirel@tezulas-fuar.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
  英国
Mr. Nick Fielder

International Business Media Services Ltd.
n.fielder@koelnmesse.co.uk
 
_______________________________________________________________________________________________________
  美国
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
_______________________________________________________________________________________________________
       




实时新闻



称呼
姓名
公司
邮件 *
带*号键的为必填选项.
科隆世界食品博览
2017年10月7日-11日
德国,科隆
www.anuga.cn 
 
2017中餐烹饪世界锦标赛(团体赛)
2017年8月30日-9月1日
了解更多>>
 


科隆展览(中国)有限公司
田泉 先生
电话:+86 10 6590 7766 - 736
传真:+86 10 6590 6139

a.tian@koelnmesse.cn


中国食品土畜进出口商会
邵雯 女士
电话: +86 10 8710 9850
传真: +86 10 8710 9846
shaowen@cccfna.org.cn