最新展会及活动
联系我们
站点地图
 
 
首页 / 海外展团
海外展团
    中国
Koelnmesse China
国内渠道 – 田泉 先生
a.tian@koelnmesse.cn
国际渠道 – Mr. Zoltan Farkas
z.farkas@koelnmesse.cn
>> 参展申请
香港地区
Ms. Brigitte Chau

Koelnmesse Ltd
b.chau@koelnmesse.com.hk
Ms. Nancy Yung
talenta1@netvigator.com
 
_______________________________________________________________________________________________________
    台湾地区
Ms. Maggie Wang

Koelnmesse Taiwan
m.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw
台湾地区
Ms. Rosie Chen
Koelnmesse Taiwan
r.chen@koelnmesse-taiwan.com.tw
_______________________________________________________________________________________________________
    阿根廷
Ms. Erika Enrietti

German-Argentinien Chamber of Commerce
ahkargentina@ahkargentina.com.ar
阿尔巴尼亚
Xheviola Duraj Veizaj
+355 (0) 4 222 7146
veizaj@diha.al
_______________________________________________________________________________________________________
    澳大利亚
Linda L Gurney

+61 (0) 3 5332 2823
Linda@wineinternationalltd.com
白俄罗斯
Mikita Simakou
+375 17 270 51 41
info@DEinternational.by
_______________________________________________________________________________________________________
    奥地利
Mr. Walter Gesell

Gesell GmbH & Co. KG
W.Gesell@gesell.com
奥地利
Thomas Stoeckel

Gesell GmbH & Co. KG
t.stoeckel@gesell.com
_______________________________________________________________________________________________________
    比利时
Mr. Luc van den Eede

Koelnmesse Belgium
belux@koelnmesse.be
比利时
Marie-Laure

Koelnmesse Belgium
mlvde@koelnmesse.be
_______________________________________________________________________________________________________
    巴西
Ms. Brena Baumle

Bäumle Organizacäo de Feiras Ltda
brenabaumle@baumle.com.br
波斯尼亚&克罗地亚
Danijel Gostencnik

+386 1 252 88 69
danijel.gostencnik@ahkslo.si
_______________________________________________________________________________________________________
    保加利亚
Mr. Ilia Todorov

German-Bulgarian Chamber of Commerce
ilia.todorov@ahk.bg
加拿大
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
_______________________________________________________________________________________________________
    智利
Ms. Karin Rautenberg

German-Chilean Chamber of Commerce
krautenberg@camchal.cl
捷克
Jan Besperat

Koelnmesse Czech Republic
besperat@koelnmesse.cz
_______________________________________________________________________________________________________
    丹麦
Mr. Jesper Uldall

Intermess ApS
messe@intermess.dk
爱沙尼亚
Daiva Paulauskiene

+370 (5213) 1122
info@koelnmesse-baltic.com
_______________________________________________________________________________________________________
    芬兰
Paivi Ahvenainen

+358 (10) 616 8400
koelnmesse@kolumbus.fi
德国
Kai Eckert

Koelnmesse GmbH
K.Eckert@koelnmesse.de
_______________________________________________________________________________________________________
    德国
Kerstin Graf

Koelnmesse GmbH
k.graf@koelnmesse.de
德国
Will Wollbold

Koelnmesse GmbH
W.Wollbold@koelnmesse.de
_______________________________________________________________________________________________________
    希腊&塞浦路斯
Demetra Chrysostomou

+357 25 589418
demetra@suricom.com.cy
匈牙利
Marta Kakuk

+36 (1) 240 0810
m.kakuk@koelnmesse-monart.hu
       
    印度
Mr. Mukhtar Pathan

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd.
m.pathan@koelnmesse-india.com
印度
G Vamshidhar

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd.
g.vamshidhar@koelnmesse-india.com
_______________________________________________________________________________________________________
    印度尼西亚
Prieta Perthantri

EKONID
prieta.perthantri@ekonid.or.id
伊朗
Mr. Behrooz Rezazadeh

PSDC Group
info@psdcgroup.com
_______________________________________________________________________________________________________
    意大利
Ms. Silvia Baracetti

Koelnmesse Srl
silvia.baracetti@koelnmesse.it
意大利
Alessandra Cola

Koelnmesse Srl
alessandra.cola@koelnmesse.it
_______________________________________________________________________________________________________
    意大利
Thomas Rosolia

Koelnmesse Srl
thomas.rosolia@koelnmesse.it
拉脱维亚&立陶宛
Daiva Paulauskiene

+370 (5213) 1122
info@koelnmesse-baltic.com
_______________________________________________________________________________________________________
    日本
Mr. Makoto Takagi

Koelnmesse
takagi@koelnmesse.jp
马其顿
Marija Tomova Spirkoski

+389 (2) 322  88 24
koelnmesse@ahk.mk
_______________________________________________________________________________________________________
    韩国
Mr. Jeffery Yu

Global Fairs
jeff@globalfairs.co.kr
韩国
Cherry Yeom

Global Fairs
cherry.y@globalfairs.co.kr
_______________________________________________________________________________________________________
    马来西亚
 Mae Lei

+603 20316686
koelnmesse@gmail.com
墨西哥
Ms. Gabriela Gonzalez

German-Mexican Chamber of Commerce
gabriela.gonzalez@deinternational.com.mx
_______________________________________________________________________________________________________
    墨西哥
Ms. Gabriela Gonzalez

German-Mexican Chamber of Commerce
gabriela.gonzalez@deinternational.com.mx
荷兰
Hans Verschuur

+31 10 2064850
H.Verschuur@koelnmesse.nl
_______________________________________________________________________________________________________
    荷兰
Mr. Rob Schotema

RS Vision
R.Schotema@Koelnmesse.nl
新西兰
Linda L Gurney

+61 (0) 3 5332 2823
Linda@wineinternationalltd.com
_______________________________________________________________________________________________________
    波兰
Mr. Tomasz Jakubaszek

Koelnmsse Poland
t.jakubaszek@koelnmesse.pl
波兰
Anna Grenke

Koelnmsse Poland
a.grenke@Koelnmesse.pl
_______________________________________________________________________________________________________
    新加坡
Ms. Jennifer Chiah

Koelnmesse Pte Ltd
j.chiah@koelnmesse.com.sg
新加坡
Samantha Wong

Koelnmesse Pte Ltd
s.wong@koelnmesse.com.sg
_______________________________________________________________________________________________________
    南非
Ms. Sarah Lyttwin

Southern African – German Chamber of Commerce and Industry
slyttwin@germanchamber.co.za
南非
Ms. Amanda Cuttings

WAY WON International (PTY) LTD
amanda@waywoninternational.com
_______________________________________________________________________________________________________
    西班牙
Santiago Gonzales Mele

+34 (91) 7030050
s.gonzalezmele@koelnmesse.es
西班牙
Maria Canino

+34 (91) 7030050
m.canino@koelnmesse.es
_______________________________________________________________________________________________________
    泰国
Ms.Sumalee Panumphan

Expolink Global Network Ltd.
sumalee@expolink.net
挪威
Gisela Wiese-Hansen

+47 (22) 128213
Wiese-Hansen@handelskammer.no
_______________________________________________________________________________________________________
    土耳其
Ms. Ece Demirel

tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. sti.
demirel@tezulas-fuar.com
斯里兰卡
G Vamshidhar

+91 (22) 28715208
g.vamshidhar@koelnmesse-india.com
_______________________________________________________________________________________________________
    英国
Mr. Nick Fielder

International Business Media Services Ltd.
n.fielder@koelnmesse.co.uk
瑞典
Ms. Marie Brigitta Hemdal

+46 (8) 667 8500
marie.hemdal@bramassor.se
_______________________________________________________________________________________________________
    美国
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
瑞士
Linda Oswald

+41 44 283 61 11
info@koelnmesse.ch
_______________________________________________________________________________________________________
    土耳其
Demet Tezulas

+90 (0) 216-385 66 33
tezulas@tezulas-fuar.com
土耳其
Ece Demirel

+90 (0) 216-385 66 33
demirel@tezulas-fuar.com
       
    乌克兰
Maksym Verkhovodov

+1 (773) 326 9920
info@koelnmesse.com.ua
菲律宾
Noli Nicanor

+63 2845 1324
noli.nicanor@eccp.com






称呼
姓名
公司
邮件 *
带*号键的为必填选项.
科隆世界食品博览
2019年10月5日-9日
德国,科隆
www.anuga.cn 
 
2017中餐烹饪世界锦标赛(团体赛)
2017年8月30日-9月1日
了解更多>>
 


科隆展览(中国)有限公司
田泉 先生
电话:+86 10 6590 7766 - 736
传真:+86 10 6590 6139

a.tian@koelnmesse.cn


中国食品土畜进出口商会
邵雯 女士
电话: +86 10 8710 9850
传真: +86 10 8710 9846
shaowen@cccfna.org.cn